Влияет ли неоплата охраны-уборки на отключение света - права и возможности в поселке
Проживаю в поселке, с администрацией которого заключен договор о коммунальных услугах - уборка, охрана, свет, вода.
Оплата по договору состоит из 2 частей - за охрану-уборку поселка и коммунальные платежи. Имеют ли право, при оплате коммунальных платежей, но не уплате охраны-уборки мне отключить свет? Можно ли принудить администрацию отдельно заключать договор на свет-воду, отдельно от остальных услуг?
Сейчас получается, что администрация, ставит вопрос так, что ты обязан платить за охрану-уборку, либо тебе отключат воду.
Можно ли принудить администрацию отдельно заключать договор на свет-воду, отдельно от остальных услуг ? - можно, так как Ваше это право.