Претензия к магазину ПОЛ-ЦЕНЫ - пятка на купленных шлепках просела через 2 дня и отказ в гарантии
Я 4 июля купила женские шлепки в магазине ПОЛ-ЦЕНЫ. Через 2 дня у шлепки просела пятка. Я привезла их обратно в магазин, но обувь у меня не приняли. Сказали что они не дают гарантию на свой товар. Мне не вернули деньги и не обменяли брак. Что делать в данной ситуации? Спасибо!
Лучший ответ
Пишите претензию, откажут - судитесь.
Благодарю Вас за полезную консультацию!