Как получить справку с места жительства для суда при разводе, если не проживаешь по месту регистрации?

• г. Москва

При разводе в суде, в списке документов числиться до Справка с места жительства истца, ответчика. Я так поняла, что эту справку нужно брать в жеке. НО, там где я зарегистрирована я не живу, и справку там взять не могу, по месту прописки мужа, он не из Москвы, тоже справку получить не могу и добровольно он ее не сделает. По месту прописки постоянной, она не в Москве, справку тоже получить не могу. Так что же делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Вы должны предоставить выписку из домовой книги по месту своей регистрации для определения подсудности. Если супруг зарегистрирован по другому адресу, то сведения предоставят по запросу суда.

Суд оставит дело без движения и вернет заявление.

А Если я все таки не могу этого сделать. Как быть без справки?