Необходимые документы для прохождения таможни в Казахстане на ребенка 2006 года рождения, исключая свидетельство о рождении.

Вопрос №7419297 из г. Новосибирск
опубликован 17.07.2015, 20:54
Мы семьей едем в Казахстан. Какие документы нужны на ребенка 2006 года рождения при прохождении таможни, кроме свидетельства о рождении.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если ребёнок едет с родителями- то кроме свидетельства о рождении- ничего и не требуется

Удачной поездки

17.07.2015, 22:35
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Да, при международных поездках потребуется,если нет загранпаспорта

18.07.2015, 08:10

Подскажите, а штамп о гражданстве в свидетельстве о рождении нужен?

18.07.2015, 05:47