Столкновение трех автомобилей на дороге - выясняем виновных и пострадавших.
Я ехал по дороге, предо мной ехал ваз 2104 вдруг он очень резко затормозил из-за помехи. Я не успел уйти на обочину и врезал ваз 2104 от удара его автомобиль вылетел на встречную полосу, далее в него врезалась встречная машина ваз 21099 (тормозной путь встречной машины 50 метров при ударе его скорость составляла около 90 км ч).В результате удара ваз 21099 пострадал ребенок состояние тяжелое. Объясните кто в чем виноват?
Лучший ответ