ДТП на дороге - Кто несет ответственность в данной ситуации?
Я ехал по дороге, предо мной ехал ваз 2104 вдруг он резко затормозил из-за помехи. Я не успел уйти на обочину и врезал ваз 2104 от удара его автомобиль вылетел на встречную полосу, далее в него врезалась встречная машина ваз 21099 (тормозной путь встречной машины 50 метров при ударе его скорость составляля около 90 км ч).В результате удура ваз 21099 пострадал ребенок состояние тяжелое. Кто в это ситуации виноват.
Лучший ответ
виноваты будете Вы, т.к. не соблюдали безопасную дистанцию, п. 10.1 ПДД