Сенгилей, 17.07.2015, 21:34

Сколько метров на семью из 6 человек положено в городе Ульяновске и райцентрах Ульяновской области?

Вопрос №7419585 из г. Сенгилей
опубликован 17.07.2015, 21:34
Сколько метров на семью из 6 человек положено в городе Ульяновске и райцентрах Ульяновской области?
Лучший ответ
Рекомендуется

Норматив в городе Сенгилее Ульяновской области 8 метров на человека, принято местными депутатами. В итоге получается 48 метров

20.07.2015, 09:13

Печально у вас в Сенгилее с недвижимостью, ой печально, не повезло ...

20.07.2015, 20:59

72 метра положено.

18.07.2015, 13:35
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Норматив в городе Сенгилее Ульяновской области 8 метров на человека, принято местными депутатами. В итоге получается 48 метров

20.07.2015, 09:13

Печально у вас в Сенгилее с недвижимостью, ой печально, не повезло ...

20.07.2015, 20:59