Когда можно подавать на УДО статья 228 ч.3 дали 6 лет строгого режима.
Лучший ответ
Здравствуйте!
необходимо отбыть не менее 3/4 срока , делите 6 на 4 и умножайте на 3 - получите срок , который надо отбыть
Здравствуйте!После 2/3.
Уточню ответы коллег!
Вы получили два ответа и оба ответа верны...Но с оговоркой.....Срок отбытия наказания для УДО по данной статье будет зависеть от того, когда совершено преступление. Если совершено до 01.03.2012 года, правильный первый ответ, если после этой даты-правильный второй ответ. Считайте сами.