Омск, 17.07.2015, 21:39

Как оплатить долг, когда я безработный?

Вопрос №7419644 из г. Омск
опубликован 17.07.2015, 21:39
Помогите разобраться! Обнаружил на карте долг в 60.000 тыс. руб Я могу оплатить по постановлению только 30000, если нет, то могу я себя объявить банкротом! Я безработный!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Инициировать процедуру банкротства можно -если долг не менее 500 тысяч рублей И нормы в отношении банкротства физ.лиц вступят в действие с 1 октября 2015 года

17.07.2015, 21:45

Я не работаю. В строительный сезон зарабатываю не плохо! сейчас поставили в минус 60.000тыс.руб Как разобраться

17.07.2015, 22:12

Запросите в банке, на основании чего наложили арест.

17.07.2015, 22:16

Если вы своевременно,т.е. в течении2-х месяцев со дня вступления постановления в законную силу не выплатили штраф- на основании ст.20 25 КоАП РФ- его могут удвоить. Отсюда и сумма 60 тысяч рублей

17.07.2015, 22:19