Пропала двоюродная сестра из Украины - что делать и кому обратиться

Вопрос №7419655 из г. Солнечногорск
опубликован 17.07.2015, 21:44

У меня пропала двоюродная сестра (приехала с Украины). Последный раз говорила с мамой 27 июня. Потом на связь не выходила. В течении 3 дней звонили ее на телефон, проходили звонки. Но никто не отвечал. На сегодня контакта с ней нет. Находилась в Калуг. Мама адреса не знает (где остановилась и т.д?)Что делать и куда обратиться в такой ситуации?

Лучший ответ
Рекомендуется

Татьяна, если Вы сами не предпримете действия для розыска - ничего Вы не добьетесь. Нужно ехать в Калугу и искать сестру там.

17.07.2015, 22:04
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Обращайтесь в ближайший отдел полиции.

17.07.2015, 21:46
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Обращайтесь с заявлением в ОВД.

17.07.2015, 22:35

Я не поняла ваш ответ.Я проживаю в Солнечногорске, она находилась вроде в Калуге.Больше информации не имею. нет не номера телефона ,адресса проживания т .д.Её мать тоже не в курсе.

17.07.2015, 21:54

Вы подаете заявление в отдел полиции по месту жительства, пишете заявление о пропаже человека. Полиция ищет, чаще всего находит.

17.07.2015, 21:56