Как подтвердить родство в сложной ситуации с наследством и разными фамилиями?
У нас ситуация сложная умерла двоюродная сестра нас пятеро наследников и все двоюродные сёстры а как доказать родство не знаем ведь наши матери родные по бабушке а отцы у них разные и где наша бабушка выходила замуж и сколько раз меняла фамилии мы не знаем точно куда бы не посылали запрос ответ отрицательный просто с ног сбились что делать? Помогите пожалуйста.
Ничего страшного. При отсутствии документов родство можно и нужно установить через суд ст.264 ГПК РФ. Поспешите туда.
Вы вправе обратиться в суд и установить факт родственных отношений. Если нужна помощь - обращайтесь.