Дорогой мобильник, более 10 тыс. Чек и гарантийный талон случайно выбросили с пакетом.
В Евросети купили подарок на 23 февраля. Дорогой мобильник, более 10 тыс. Чек и гарантийный талон случайно выбросили с пакетом. Мобильник "глючит". Есть ли шанс обменять или все потеряно?
Буду очень благодарна за ответ. Муж очень переживает.
Елена.
Лучший ответ
Отсутствие чека не является препятствием предъявления претензий к продавцу.