Проблема с оформлением автомобиля - ПТС указан сын продавца. Как быть?
Оказалась в нелегкой ситуации. Покупала авто в Нижнем Новгороде, сама за 300 км. Составили через ИП договор купли-продажи, но потом когда пошла оформлять машину в Гаи оказалось, что в ПТС забит сын того кто продавал мне машину и указан в договоре. Что мне делать.
Лучший ответ
перепишите договор сами, исправив все недостатки и снова в гаи