Выплата по военной травме - получу ли я 2 млн руб при увольнении из МВД по предельному возрасту и наличии выслуги?

Вопрос №7419939 из г. Ставрополь
опубликован 17.07.2015, 22:25

Увольняюсь из мвд по предельному возрасту. Есть выслуга. Служба по 4 группе предназначения. Прошла ввк - д-не годен военная травма и ограниченно годен к службе, степень ограничения 4. получу ли я выплату по военной травме 2 млн руб?

Лучший ответ
Рекомендуется

Александр Витальевич, извините можно еще раз повторюсь. может я нечетко сформулировала свои сомнения(не совсем понятно) Напишу подробно:

Заключение ВВК:

а) Диагноз и причинная связь увечья(ранения,травмы..),заболевания: далее идет описание травмы....Военная травма.

Д- не годен к службе в орг.вн.дел.

далее идет описание болезней....

В-ограниченно годен к службе в орган.вн.дел, степень ограничения 4.

б) категория годности к службе......

На основании статьи 65а, 44б, 43б, 24в, 59в, 66г, 13д, 10в графы III Расписания болезней (прил.№1 к Инструкции ...и т.д.)

Д не годен к службе в органах вн.дел.

Вот этот перечень статей и в итоге не влияет на получение страх.выплаты по военной травме 2 млн руб?

18.07.2015, 08:19

Нет, не влияет, пишите заявление.

18.07.2015, 09:58

Пишите заявление на страховку.

17.07.2015, 22:49
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Александр Витальевич, извините можно еще раз повторюсь. может я нечетко сформулировала свои сомнения(не совсем понятно) Напишу подробно:

Заключение ВВК:

а) Диагноз и причинная связь увечья(ранения,травмы..),заболевания: далее идет описание травмы....Военная травма.

Д- не годен к службе в орг.вн.дел.

далее идет описание болезней....

В-ограниченно годен к службе в орган.вн.дел, степень ограничения 4.

б) категория годности к службе......

На основании статьи 65а, 44б, 43б, 24в, 59в, 66г, 13д, 10в графы III Расписания болезней (прил.№1 к Инструкции ...и т.д.)

Д не годен к службе в органах вн.дел.

Вот этот перечень статей и в итоге не влияет на получение страх.выплаты по военной травме 2 млн руб?

18.07.2015, 08:19

Нет, не влияет, пишите заявление.

18.07.2015, 09:58

Юридические услуги в Ставрополь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034