Суда не указано, с какого срока воостанавливается право подачи надзорной жалобы.
Статья 112. Восстановление процессуальных сроков
(в ред. Федерального закона от 28.07.2004 N 94-ФЗ)
1. Лицам, пропустившим установленный федеральным законом
процессуальный срок по причинам, признанным судом уважительными,
пропущенный срок может быть восстановлен.
2. Заявление о восстановлении пропущенного процессуального
срока подается в суд, в котором надлежало совершить процессуальное
действие, и рассматривается в судебном заседании. Лица,
участвующие в деле, извещаются о времени и месте судебного
заседания, однако их неявка не является препятствием к разрешению
поставленного перед судом вопроса.
3. Одновременно с подачей заявления о восстановлении
пропущенного процессуального срока должно быть совершено
необходимое процессуальное действие (подана жалоба, представлены
документы), в отношении которого пропущен срок.
4. Заявление о восстановлении пропущенного процессуального
срока, установленного частью второй статьи 376 и частью первой
статьи 389 настоящего Кодекса, подается в суд, рассмотревший дело
по первой инстанции. Указанный срок может быть восстановлен только
в исключительных случаях, когда суд признает уважительными
причины его пропуска по обстоятельствам, объективно исключающим
возможность подачи надзорной жалобы в установленный срок (тяжелая
болезнь лица, подающего надзорную жалобу, его беспомощное
состояние и другое), и эти обстоятельства имели место в период не
позднее одного года со дня вступления обжалуемого судебного
постановления в законную силу.
(часть четвертая в ред. Федерального закона от 04.12.2007 N
330-ФЗ)
5. На определение суда о восстановлении или об отказе в
восстановлении пропущенного процессуального срока может быть
подана частная жалоба.
Жалоба считается поданной в день, с которго восстановлен пропущенный срок. узнайте в канцелярии на какую дату назначено рассмотрение вашей жалобы.