Как составить доверенность на восстановление утерянного паспорта друга и с чего начать процесс восстановления
Утерян паспорт моего друга, у него абсолютно нет времени и возможности заняться его восстановлением. Можно ли составить доверенность на мое лицо, чтобы я занималась его восстановлением. Если есть, то как составить доверенность!? И с чего начать восстановление?
Лучший ответ
здравствуйте. только ему лично надо данным вопросом заниматься.