Проблемы и пути их решения при строительстве и оформлении дома на общей земельной квоте с соседями
У нас по 1/2 дом с соседями. До покупки у старой хозяйки было разрешение на строительство 6-7. я строю 7-8 но пока без разрешения, чтобы после стройки оформить и отказаться от соседней части. Т.к 1-2 это их дом где мы прописаны. Живем мы в времянке но она не оформлена. Земля всего 3 сотки в черте города и все у нас по 1-2 с соседями. Какие могут быть проблемы у меня и как их решить? Спасибо заранее.
Лучший ответ
Что такое 6-7 и 7-8.....да и сам вопрос не понятен....цель в чем? Вопрос не ясен