Проблемы получения разрешения на строительство административного здания на арендованной земле города - как найти выход?
На арендованной у города земле, в связи с долгим оформлением документации на аренду (3 года) ООО было построено 2 этажное административное здание без разрешения на строительство. После получения договора аренды земли вся документация, согласно законодательству, была оформлена. Однако, отдел архитектуры не выдаёт разрешение, т.к. на участке было старое здание, согласно документам администрации подлежащее сносу. Акт о сносе был оформлен представителями ООО без подписи госорганов. Городская администрация выдала письмо, где указано, что она не возражает против выдачи разрешения на строительство. Главный архитектор отказывается выдать разрешение, обоснуя это тем, что нет зарезервированного представителями администрации акта о сносе. Подскажите пожалуйста, что и как нам делать? Какой есть выход, чтобы получить разрешение. Спасибо.
Надо иметь все документы для изуения, но отказ можно всегда обжаловать в суде
Ответ на Ваш вопрос можно дать лишь после ознакомления со всеми имеющимися документами.