Иск о месте жительства ребенка - как добиться справедливого решения суда в сложной ситуации
Мать ребенка состоит на учете по делам несовершеннолетних, часто выпивает и не бывает дома. Когда у неё начинается запой она бывает берет с собой дочь 3.8 г.На неё есть постановление и 2 протокола о распитии спиртных напитков в присутствии ребенка. Я подал в суд иск об определении места жительства ребёнка. Уже прошло 3 слушания в суде. Для суда я собрал все справки которые потребовал суд. Судья на данный момент уговаривает меня пойти на мировую а то есть оставить ребенка с матерью а мне установить время общения с ребенком. Мать ребенка также когда уходит в запой я с органами опеки по три дня не могли найти ребенка, и это известно судье. На 3 заседание мать с ребенком пришла на суд ребенок избегала меня всячески, у матери был синяк под глазом суд на это даже внимания не обратил. Меня и мать моего ребенка завели в зал суда, ребенка отвезли в соседнюю комнату. С ребенком играла и рисовали секретарь. В зал суда пришёл председатель суда и долго уговаривать чтобы я оставил ребенка матери а в худшем результате разберут ребенка. Это продолжалось долго потом позвали моего адвоката, опеку. Опека сразу увидела у матери ребенка синяк под глазом задала вопрос, на который мать ребенка ответила что оса укусила хотя мы знаем этот сотня у неё от тех с кем она выпивает, и при этом в присутствии ребенка. Что мне делать и как быть?
Лучший ответ
Александр, добрый вечер!
Настаивайте на своих исковых требованиях. Хуже, чем Вам предлагают, быт не может. Вам в любом случае установят порядок общения с ребенком. Но будет возможность для обжалования решения суда.
Всего доброго,
Спасибо
если хотите заберите ребенка себе на воспитание или своим родителям оформите опеку,а у мамки надо забирать,она его прост убьет когда нибудь