Иск о месте жительства ребенка и взыскании алиментов - возможность матери забирать ребенка из сада и определение порядка общения
Я подал иск в суд на определение места жительства ребенкаи взыскания алиментов 24.01 суд, если ребенка суд оставит жить со мной, может ли мать забирать дочь из сада когда захочет (мать ребенка выпивает и ведет аморальный образ жизни), и как определить порядок общения с ребенком, если она работает два дня через два до 12 ночи. Дочке 3 года, у меня своя квартира, где дочь и прописана, бывшая жена живет на съемной, у меня справки, что она стояла на учете о ОДН и из ОВД, что пропадала, бросив дочь на несколько суток, последние два месяца дочь живет у меня, и об этом есть справка.
Вы в суде заявляет свой порядок общения, ответчик скорее всего возразит, суд примет решение.