Лобня, 18.07.2015, 00:04

Нарушение дорожных правил - первый раз объехал автобус через сплошную – ожидается штраф или лишение прав?

Вопрос №7420580 из г. Лобня
опубликован 18.07.2015, 00:04
Пару дней назад совершил объезд автобуса через сплошную составили протокол завтра к начальнику гаи нарушение такого рода первый раз чего вообще ожидать штраф или лишение.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго дня,

по какой статье составили по такой и будет наказание, если вызвали к начальнику, то скорее всего штраф...т.к. 99% передачи дела в суд - лишение.

18.07.2015, 00:23
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

так по тексту вопроса не было. данная статья предусматривает штраф 5000 р. либо лишение. что будет? то это одному Богу известно.

18.07.2015, 00:31

Часть 4 статья 12.15

18.07.2015, 00:26