Определение виновника ДТП на дворовой дороге - автомобиль разворачивался, мотоцикл столкнулся с боком автомобиля
Помогите пожалуста понять хто виноват в дтп, получается авто разворачивалось а ехавший сзади мотоцикл стукнулся в бок авто, дтп случилочь на дворовой дороге, спасибо.
Лучший ответ
Якщо розворот здійснювався згідно з ПДД, то винуватий таксист. В іншому випадку, водій авто або ж обопільна.