Братск, 18.07.2015, 02:21

Как проверить наличие наследства, если потеряна связь с родными и сменилась фамилия?

Вопрос №7420929 из г. Братск
опубликован 18.07.2015, 02:21
Как можно узнать, есть ли у меня наследство? Если я много лет назад потеряла связь с родными и близкими. Была на фамилии родителей, а потом вышла замуж и поменяла фамилию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, но обращаться по месту жительства родны и близких, я не могу так как не знаю где где они проживали последние 30 лет. когда я уезжала из дома они жили в крыму, а потом куда-то выихали. спасибо.

18.07.2015, 02:51

Обратитесь в адресное бюро по России и выясните где они проживали.

18.07.2015, 02:56

Обратитесь по месту жительства родителей к нотариусу ведущему наследственные дела. Но срок на вступление в наследство 6 месяцев и скорее всего Вам придется в суде восстанавливать пропущенный срок.

18.07.2015, 02:29
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Да, но обращаться по месту жительства родны и близких, я не могу так как не знаю где где они проживали последние 30 лет. когда я уезжала из дома они жили в крыму, а потом куда-то выихали. спасибо.

18.07.2015, 02:51

Обратитесь в адресное бюро по России и выясните где они проживали.

18.07.2015, 02:56

Я ещё не могу оценить ответ специалиста. так как не нашла должного результата. спасибо.

19.07.2015, 02:50