Как проверить наличие наследства, если потеряна связь с родными и сменилась фамилия?
Да, но обращаться по месту жительства родны и близких, я не могу так как не знаю где где они проживали последние 30 лет. когда я уезжала из дома они жили в крыму, а потом куда-то выихали. спасибо.
Обратитесь в адресное бюро по России и выясните где они проживали.
Обратитесь по месту жительства родителей к нотариусу ведущему наследственные дела. Но срок на вступление в наследство 6 месяцев и скорее всего Вам придется в суде восстанавливать пропущенный срок.
Я ещё не могу оценить ответ специалиста. так как не нашла должного результата. спасибо.