Санкт-Петербург, 18.07.2015, 02:32

Вопрос - Какие последствия возникнут, если я, выглядя на 16 лет, буду остановлен полицией в Санкт-Петербурге после 23:00 без удостоверения личности?

Вопрос №7420946 из г. Санкт-Петербург
опубликован 18.07.2015, 02:32
Мне 18 лет, но выгляжу я на 16. Приехал в Санкт-Петербург из другой страны. Что будет, если меня остановят сотрудники полиции после 23:00 и при этом у меня не будет при себе удостоверения личности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго, придется проехать и установить личность.

18.07.2015, 03:08

Доставят в отдел полиции для установления личности.

18.07.2015, 14:04

И в каком порядке она устанавливается?

18.07.2015, 03:19

Устанавливают сотрудники полиции срок установления личности не может превышать трех часов.

18.07.2015, 14:05

Юридические услуги в Санкт-Петербург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034