Значение информации в удостоверении личности сотрудника полиции для гражданина РФ
Что мне, как гражданину РФ даёт информация в удостоверении личности сотрудника полиции, в случае если он (сотрудник полиции) попросит/потребует от меня моё удостоверение личности, а я (в свою очередь)-его (сотрудника полиции) удостоверение личности?
С уважением, Ярослав.
Вы будете знать Ф.И.О. сотрудника полиции, номер его служебного удостоверения.
В случае какой-либо конфликтной или иной ситуации Вы сможете указать известные Вам сведения в заявлениях, жалобах, обращениях, если в данных ситуациях участвовал данный сотрудник.
Здравствуйте! Будете знать, сотрудник полиции это на самом деле или нет.