Белгород, 18.07.2015, 02:32

Опытные специалисты в судебной защите готовы предоставить консультации на нашем ресурсе

Вопрос №7420948 из г. Белгород
опубликован 18.07.2015, 02:32
Вопрос с хозяевам данного ресурса. Десять лет вместе с супругой проработали на государственной службе, если конкретнее, то в областном аппарате судебных приставов нашего региона. Специализировались на судебной защите, апробировании новых подходов по специализации, рассмотрении обращений сторон и т.д. Т.е. В процессе работы накоплен определенный опыт. Вопрос. Готовы рассмотреть ваши предложения, если есть необходимость в привлечении квалифицированных специалистов для проведения консультаций по вышеуказанной специализации на данном ресурсе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Собственно говоря, на другие сферы не претендую. В каком разделе сайта необходимо задать данный вопрос к его администраторам, чтобы он был ими рассмотрен?

18.07.2015, 03:17

На сайте есть ссылка - написать администратору.

18.07.2015, 03:18

Как правило все юристы на данном сайте выходцы из различных гос систем. Регистрируйтесь на сайте в качестве юристов или адвокатов и консультируйте.

18.07.2015, 02:37

Возможно мной был не совсем корректно задан вопрос. Регистрация уже прошел. Вопрос к Владимиру, предоставившему ответ на мой вопрос. Вы консультируете на платной основе? Вы поняли, что я имею ввиду.

18.07.2015, 02:45

Да, конечно консультирую. Денежные средства зачисляются на счет на данном сайте и в последствии Вы их выводите на свой личный счет.

18.07.2015, 02:46

Теперь мы поняли друг друга. Вопрос к Владимиру. Возможно ли мне и проводить консультации на возмездной основе на данном ресурсе и как это сделать?

18.07.2015, 02:53

Да, это возможно. Либо отвечаете на vip вопросы либо при ответе на вопрос указываете стоимость Ваших услуг.

18.07.2015, 02:55

Возможно ли получить подробную информацию об алгоритме (инструкции) моих действий для осуществления деятельности по консультированию пользователей данного ресурса на возмездной основе?

18.07.2015, 03:05

Вам в этом помогут администраторы сайта. Ну а вообще то не сложно.

18.07.2015, 03:06

Тогда последний вопрос. Как мне лучше к ним обратиться для реализации моей инициативы?

18.07.2015, 03:10

Напишите им сообщение. Тут вообщем то все с такой инициативой:)

18.07.2015, 03:13

Собственно говоря, на другие сферы не претендую. В каком разделе сайта необходимо задать данный вопрос к его администраторам, чтобы он был ими рассмотрен?

18.07.2015, 03:17

На сайте есть ссылка - написать администратору.

18.07.2015, 03:18