Владивосток, 18.07.2015, 02:35

Как снизить степень наказания и срок осужденному по статье 228 ч. 2, учитывая наличие больной жены и двух малолетних детей?

Вопрос №7420949 из г. Хабаровск
опубликован 18.07.2015, 02:35
Моего мужа осудили по статье,228 ч 2 как снизить степень наказания на среднюю и перевестись на облегченный режим. И как снизить срок у него больная жена и 2 малолетних ребенка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак. Наказание будет исполняться в соответствии с приговором суда.

18.07.2015, 02:38

Когда можно подавать на удо и колонию поселения по 54 ст. 228ч2. срок 6, лет общего режима

18.07.2015, 02:56

После отбытия 2/3 срока.

18.07.2015, 02:58