Как справиться с огромными долгами и предотвратить конфискацию собственности в Хабаровске?
Брала кредиты - оплачивала их. потом перестала, т.к. не могла устроиться на работупо состоянию здоровья. Звонки от сотрудников банка были. Предупреждение о задолжности были. Но не было возможности оплачивать. Сейчас у меня 2 ИП. у приставов и 1 ИД (Что такое ИД?)коллекторы подали в суд и я должна огромные суммы. Что делать? Мне нечем оплачивать. На работу пыталась устроиться, но по здоровью не могу устроиться. Брала кредиты осознанно и выплачивала их. сейчас нет таковой возможности. Собственность маленькая доля, на которой я проживаю. Нечего взыскивать даже. Что делать? У меня есть страх к этому ВС му. куда хотя бы возможно обратиться за бесплатной консультацией? И имеют ли право отнять единственную собственность у меня? Хабаровск.
да право то имеют, но бесплатно вас никто консультировать не будет, так то это работа, за невысокую плату могу, только это будет по уменьшению сумм, сроков, платить то все равно придется правда долго