Возможность аренды производственных помещений у банкротной организации - условия аукциона и право на выкуп имущества
Можно ли взять в аренду производственные помещения у организации которая была признана банкротом по решению Арбитража и его имущество выставлено конкурсным управляющим на аукцион. Имущество планируется взять с правом выкупа.
Лучший ответ
Здравствуйте!
если имущество выставлено на аукцион, органиазция не может проводить с ним никаких действий - договор аренды будет недествительным
Вы можете участвовать в аукционе на общих основаниях.
Арбитражный управляющий /Виталий Снытко.