Уссурийск, 18.07.2015, 06:15

Что делать, если меня привлекают по статье 12.8 после пребывания в нетрезвом состоянии в припаркованной машине?

Вопрос №7421261 из г. Владивосток
опубликован 18.07.2015, 06:15
Такой вопрос если я просто сидел в припаркованной машине, в нетрезвом состояние и меня ГИБДД привлекает по статье 12.8, я не управлял. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно доказывать в суде свою позицию, но шансов мало. Воспользуйтесь услугами защитника.

18.07.2015, 06:28

Здравствуйте!

а зачем вы тогда сидели в авто в таком состоянии?

18.07.2015, 06:17

отстаивать свою позицию, жалобу на них прокурору и в контору, в суд и свидетелей найдите человека три, что вы не ехали , то есть они видели что вы стояли на месте и общались с вами,надо смотреть их бумаги так то, отвоевать можно,но они вас будут грузить полностью и судья на их стороне будет однозначно

18.07.2015, 06:57

Ждал друга, что бы он сел за руль.

18.07.2015, 06:21

Вам уже нужно искать адвоката. Сидеть в авто в состоянии опьянения не рекомендуется.

18.07.2015, 06:24

ждать друга нужно было не в автомобиле.... теперь вы ничего не докажете.

18.07.2015, 06:25

вот друга тоже пригласите

18.07.2015, 06:58