Отсутствие стипендии для сирот-студентов в Колосовском техникуме - неравенство условий или недопустимая дискриминация?
Я отношусь к категории ребенок сирота у меня мать решили родительских прав а отец записан со слов матери. Я учусь в Колосовском техникуме, там учатся тоже дети которые относятся к категории сирота, но им платят степендию а мне нет.
Лучший ответ
Здравствуйте! Уточните данный вопрос в бухгалтерии
хорошо