Категория дети-сироты - имеет ли мой ребенок право на льготу при поступлении в ВУЗ в 2015 году, если в свидетельстве о рождении и справке из ЗАГС сведения об отце записаны со слов матери
Я одинокая мать, в свидетельстве о рождении сведения об отце записаны со слов матери, имеется справка из ЗАГС форма № 25 , где указано, что сведения об отце записаны со слов матери, имеется справка из соцзащиты, что на ребенка выплачивается пособие, как малоимущим. Имеет ли право мой ребенок на льготу при поступлении в ВУЗ в 2015 г ?
дети-сироты в 2015г.
Я одинокая мать
Ирина Геннадьевна, Ваш ребёнок не сирота. у него есть мать.