Вопросы о размере уставного капитала и открытии расчетного счета МУП
Может ли уставный капитал муниципального предприятия составлять 100 000 руб в 2015 году? И обязательно ли для зачисления денежной суммы уставного капитала МУП должен открывать специальный расчетный счет? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Добрый день!
Да, размер уставного капитала МП может достигать такой величины и средства обязательно должны зачисляться на р/с МУП.