Возможность внесения денег в уставный капитал через корпоративную карту и обязательность использования расчетного счета
Можно ли внести деньги в счет уставного капитала через корпоративную карту. И обязательно ли вносить Уставный капитал на расчетный счет или можно в кассу?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Можно конечно. Обязательно на расчетный счет
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Добрый день, уставный капитал можно внести на расчётный счёт ООО или наличными в кассу в течение 4 месяцев с момента регистрации юрлица. Каждый участник перечисляет денежные средства в счёт своей доли от собственного имени на расчётный счёт ООО. В качестве подтверждения оплаты банк выдаёт платёжный документ с отметкой об оплате.