Как заставить жену, ушедшую к другому, платить за квартиру, в которой имеется общая доля?
Жена ушла к другому и не платит за квартиру. В этой квартире имеет свою долю. В квартире доля у троих - меня, жены и внучки. Как заставить платить?
Лучший ответ
Платите сами, а затем взыскивайте с нее оплату соразмерно ее доле.
Сначала оплатите сами, затем взыскивайте коммунальные услуги пропорционально ее доле через суд.