Белгород, 18.07.2015, 09:12

Как доказать судебным приставам, что мой заблокированный пенсионный счет используется для получения пенсии?

Вопрос №7421957 из г. Белгород
опубликован 18.07.2015, 09:12
Что делать суд. пристава заблокировали пенсионный счет. Предоставить сразу им справку из банка что счет социальный не могу потому что проживаю уже в другом регионе. Как я могу доказать приставам что на данный счет переводят пенсию.
Лучший ответ
Рекомендуется

предоставляются документы, подтверждающие, что пенсия - ваш единственный источник дохода и чт именно на этот конкретный счет вы ее получаете

18.07.2015, 09:18

пишите жалобу руководству приставов или обращайтесь в суд. также предоставьте документы, подтверждающие ваши слова

18.07.2015, 09:13

Какой документ?

18.07.2015, 09:16

И какой документ мне надо принести что данный счет пенсионный(карты нет находится на переоформлений) кроме моих слов у меня пока не чего нет.

18.07.2015, 09:26

напишите письмо в банк, пусть предоставят вам справку об этом

18.07.2015, 09:36

Счет открывался в другом регионе, банк его просто не видит

18.07.2015, 09:38

сейчас везде электронные базы единые по всем организациям, начиная от головного офиса и заканчивая его филиалом. так что это просто отговорки и нежелание работать. обращайтесь к руководству банка

19.07.2015, 16:49