Сколько суток гражданин Азербайджана может находиться в РФ без регистрации?
Добрый день Кямал! На сегодняшний день пребывания то без разрешительных документов (патента на работу, разрешения на временное проживание и других документов возможно в течении 90 дней.. В случае пребывания граждан государства-члена на территории другого государства-члена свыше 90 суток с даты въезда, эти граждане обязаны зарегистрироваться (встать на учет) в соответствии с законодательством государства въезда, если такая обязанность установлена законодательством государства въезда.