Как решить проблему с наложением ореста на недвижимость при работе в исправительном учреждении?
Хотел обратится квам по одной проблеме я отбывают наказания в исправительном учреждений а мне надом перешло извещение о наложении Ореста на недвижимость с связи того что я не гашу штраф наложенный сверх преговора. Но проблема в том что я работаю официально как приехал в это заведение и по квитанции каждый месяц с меня выщитывют издержки по исполнительному листу. Подскажите как действовать в данной ситуации зарание спасибо!
Лучший ответ
Обращайтесь к своему адвокату, он будет суетится и бегать по приставам.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!