Проблемы с бывшим мужем - влияние на мою работу и репутацию, роль алиментов и возможность лишения родительских прав
Здравствуйте!
На лишение родительских прав подать можете , если есть основания - статья 69 Семейного кодекса - у вас их я не вижу .
Никто не может вас уволить из-за "писанины" вашего бывшего . если только вы сами не напишите заявление на увольнение
лишить не можете. нет оснований. Обратитесь в органы опеки об ограничении общения с ребенком
Личные отношения с бывшим супругом в отношении общения с детьми, без учета вашей вины не могут влиять на отношение вашего работодателя. Объясните работодателю, что если супруг чем то недоволен по этому поводу, то он имеет право обратиться в суд, если он этого не делает, то нет оснований для его доводов, а вы можете принять соответствующие меры
Так неужели я никак не могу юридически остановить эту писанину бывшего мужа???
никто не может никому запретить писать
может если вы не будете реагировать . ему неинтересно будет это продолжать?!