Могу ли я подать иск о порядке воспитания детей, несмотря на проигрыш суда по общению?
Я разведён, дети (2 и 4 года) проживают с бывшей женой. В апреле этого года я проиграл суд по общению с детьми, обжаловать это решение уже никак не могу - прошли все сроки. И теперь могу только приезжать и общаться с детьми по месту жительства бывшей жены. Для меня это очень неудобно - мне нужно ехать в Подмосковье. Фактически общение с детьми ограничивается 2-мя встречами в месяц по 2 часа каждая. Естественно ни о каком воспитании детей и речи быть не может. Я хотел бы забирать детей на выходные в Москву (что я и просил в иске). Могу ли я подать иск о порядке воспитания детей, не будет ли мне отказано на основании того, что такой вопрос уже рассматривался (только там он назывался о порядке общения с детьми). Считаю, что общение и воспитание - немножко разные вещи.
Вы можете обратиться в суд только по вновь открывшимся обстоятельствам, если не исполняется решение суда.