Отказ в постановке на учет автомобиля Hyundai Porter с рефрижератором - действительно ли ссылка на конструктивное изменение основанием для отказа?
Не ставят на учет автомобиль хундай портер. Стоит в птс фургон, установлен рефрежиратор но не вписан в птс. правомерно ли отказ в постановке на учет, инспектор ссылается на конструктивное изменение автомобиля.
Лучший ответ
Вносите изменения в конструкцию(документально), тогда будет возможна постановка на учет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!