На меня завещание на дом. могут ли родственники подать на суд после истечения пол года для оспаривания завещания?
На меня завещание на дом. могут ли родстветики подать на суд после истечения пол года для оспаривания завещания?
Могут, если помимо прочего заявят в суд требование о восстановлении срока для принятия наследства. Но это право не означает. что их требование будет автоматически удовлетворено судом. Потенциальные наследники по закону (родственники) должны будут доказать суду, что завещание - недействительная сделка.
Здравствуйте!
в суд подать можно всегда , это не означает . что сразу признают недействительным. Если оснований нет - все останется как прежде
Подать могут....это их право, если есть основания....понадобится помощь-звоните