Единый налог оплата до какого числа
Скажите пожалуйста, 20 числа не поздно оплатить налог на енвд? И до какого числа нужно сдать декларацию?
Лучший ответ
Здравствуйте. Декларация по ЕНВД сдается 20 числа месяца, следующего за окончанием квартала, срок оплаты - 25 числа.
Один раз в год не позднее 30 апреля сдаются налоговые декларации по НДФЛ и УСН.
Здравствуйте. Декларация сдается один раз в год не позднее 30 апреля. Даты для оплаты налогов : не позднее - 25 июля, 25 октября