Какой нужен вид деятельности для ип, для предоставления услуг, по заполнению тендерной документации?
Какой нужен вид деятельности для ип, для предостовления услуг, по заполнению тендорной документауции?
Претендент, который решил участвовать в торгах, должен представить в тендерный комитет следующие документы:
1. Заявку на участие в торгах. В заявке содержится решение потенциального участника участвовать в торгах на условиях, указанных в тендерной документации (или в альтернативных предложениях претендента). Кроме того, в заявке указываются наименование, юридический адрес, банковские реквизиты претендента. Заявка должна содержать подпись руководителя, уполномоченного заключать контракт, и скрепляться печатью.
2. Копию платежного документа, который подтверждает внесение первого взноса (задатка), и временное поручительство (гарантию банка).
3. Справка о контрактах, заключенных за последний год, с указанием основных условий контрактов и перечнем субподрядчиков, иностранных партнеров (если они имеются);