Уточнение - Право на алименты для неродной дочери от гражданского брака
Я хотел уточничь я плочу алементы за сына. Но есть второй ребенок дочь мне она не родная. Но я ее удочирил. Хотя официально в браки не был. жили гражданским браком. И теперь она хочет подать на дочь еще алементы. Имеит ли она право.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, имеет на это право
Вы мне очень помогли, спасибо!
Да, имеет полное право если ребенка Вы удочерили.