Как оформить квартиру за материнский капитал без присутствия одного из супругов-собственников?
Хотим купить квартиру за мат. капитал но,при оформлении документов нужен ли я,или достаточно супруги? Просто нахожусь за границей и не имею возможности приехать, как поступить в данном случае, можно ли оформить согласие или доверенность в посольстве? Или можно без меня доля в квартире мне не нужна. Заранее благодарен!
Лучший ответ
Достаточно супруги.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Достаточно для сделки одной супруги.