Возможно ли обратиться в ФМС РФ о получении гражданства РФ без прописки в паспорте Украины и возникнут ли проблемы?
Могу ли я обратится в фмс рф с заявлением о получении гражданства рф если у меня в паспорте украины нет прописки не возникнут у меня проблемы с этим PS у меня нет жилья где прописаться поэтому паспорт без прописки.
Лучший ответ
Да, можете обратиться прописка в украинском паспорте на это не влияет