Сосед построил мансарду в полметре от нашего забора без разрешения - что делать?

Сосед надстроил мансарду в полметре от нашего забора (огорода). Это законно? Обращались с жалобой в Отдел Архитектуры, когда ещё совсем не было строительства (ответа нет, а сосед построил дом и затенил мне огород). Разрешения не кто у нас не брал.
Лучший ответ

Обращайтесь в суд с иском об устранении препятствий и сносе постройки

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте! Незаконно. Метр должен был отступить. Обращайтесь в суд, суд может обязать снести постройку