Бывший гражданский муж отказывается платить алименты и государство ничем не готово помочь - что мне делать?
Меня зовут Настя мне 25 лет
У меня такой вопрос
Мой бывший гражданский муж не хочет платить мне алименты а страна не хочет мне помогать что мне делать частный адвокат хочет очень много денег которых у меня нет я вас очень прошу помочь мне
Он не видит своих детей уже почти 5 лет и даже не интересуется как они.
бесплатно юристы тоже не работают. Анастасия. Но вы можете обратиться первоначально в суд для получения решения, потом признать его для исполнения в той стране, где находится ответчик, но исполняться решение может быть только там, где находится ответчик.