Что делать, если обвиняют мужа по статье 158 ч 2. и нет денег на адвоката - возможности для граждан другой страны
Моего мужа обвиняют по статье 158 ч 2. Мы гражданы другой страны. На адвоката у меня нет денег. Что мне делать, куда мне обратиться? Бывают ли адвокаты которые могут помогать таким, как мы?
Лучший ответ
Вашему мужу будет предоставлен адвокат по назначению следователя, его услуги оплатит государство.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Пусть заявит ходатайство о вызове переводчика и консула Вашей страны на следствие.
Благодарю Вас за полезную консультацию!